Пропустила таблетку Линдинет 20
Здравствуйте, принимаю кок около двух лет. пару дней назад был незащищённый па. пропустила 5 день приема, по инструкции написано выпить сразу 2 таблетки, что я и сделала (время приема 8-9 утра). какие риски забеременеть? и нужно после окончания таблеток сразу же начинать прием новых?
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё правильно сделали, что выпили пропущенную и следующую вместе, в вашем случае контрацептивный эффект не снижается, так как длительно кок принимаете. Кок имеет накопительный эффект, беременность исключена, продолжайте дальше по схеме кок. После окончания стандартно 7-й перерыв делаете
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, вы все правильно сделали, и контрацептивный эффект сохранен за счет длительности приема кок. Продолжайте прием по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы все сделали правильно, по инструкции. И так же Вы уже длительное время принимаете Линдинет, поэтому контрацептивный эффект не должен снизиться. Беременности в Вашей ситуации быть не должно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы выполнили все правильно
Контрацептивный эффект остался на должном уровне
Не переживайте
Принимайте препарат по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы все правильно сделали, продолжайте прием препарата дальше по схеме, контрацептивный эффект не снизится.
Здравствуйте, контрацептивный эффект не снизился, не переживайте