Прыщи
Высыпало прыщами, уже более 3-4 недель, как приехал с отпуска, на лице под скулами подбородок лоб виски, вся спина, уже на голову полезло, ничего не болит, жить по сути не мешает, но хотелось бы избавиться от этого, возраст 23 года, что можно пропить чтобы избавиться от этого, или анализы какие нибудь сдать
Здравствуйте! Фото Есть?
Маргуба, куда вам отправить?
Нужно фото
Наталья, а куда вам отправить?
Наталья, прикрепил фото
Прикладывайте сюда
В кабинете вашем есть такая кнопка.
Пищевые нарушения были в поездке?
Маргуба, ел много фастфуда, дошираки в том числе, было это в течение 3-Х недель
Сюда фото прикрепите
Иван, прикрепил фото
Ну вот и ответ.
Сейчас пейте Энтеросгель днец10 потом Максилак по 1 капс на ночь 2 Нед или Лактофильтрум недели 3
Маргуба, прикрепил фото
Местно можно куриозин гель или скинорен
Принятый ответ
Витя, здравствуйте !
К сожалению Вы не поместили фотоматериал. Если Вы уверены, что это просто обычные прыщи , то пишу Вам
лечение :
- КРЕМ ЗЕРКАЛИН 2 РАЗА В ДЕНЬ ;
- ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ШАМПУНЕМ КАТОКОНАЗОЛ.
Если не уверены, что это прыщи, то пришлите фото !
От обычных прыщей рекомендованное мной лечение хорошо помогает !
Удачи Вам!
Внутрь пропейте энтеросгель или полисорб
Принятый ответ
Нормализуйте питание
Принятый ответ
На спину тело- средство цитеал