Сыну 18 лет, депрессия

Сын 18 лет сильная депрессия даже плачет, говорит что он неудачник, за что не возьмётся ничего не получается, хотя он учится в институте хорошо, экзамены автомат. У него никогда не было отношений с девушкой, мне кажется ещё в этом кроется причина.

49 лет

Здравствуйте, Лариса.
Мягко, но настойчиво поговорите с сыном о необходимости работы с психологом. Ему очень тяжело и справиться в таком состоянии самому довольно непросто. Найдите ему специалиста. Или очно или онлайн - главное чтобы это был профессионал. Помогите своему сыну. Общение с психологом - это то, что ему нужно сейчас

Добавлю - возможно, потребуется посещение психиатра для оценки состояния и при необходимости, назначения медикаментозной поддержки..Психотерапия и лекарственные препараты в тандеме помогут быстрее справиться с ситуацией..
Не паникуйте - это может случиться с каждым. Главное - не запускайте ситуацию. Обращайтесь к специалистам