Как восстановить либидо при приеме нейролептиков и антидепрессантов

Здравствуйте! История моя такая . Диагноз фобическое тревожное расстроцство ( не понимаю почему такой диагноз. Я просто не могла глотать пищу, слюни,воду ). В 2017 году лежала в больнице там меня кололи, пичкали нейролептиками, антидепрессантами транквилизаторами и пока я там лежала 2 месяца у меня нахрен пропало все либидо и до сегодняшнего дня так и не появилось . За эти 2 года мне кучу раз меняли лекарства через каждые ,2-3 месяца (у меня организм быстро привыкает к ним). Сейчас принимаю анафранил 1 утром 1 на ночь таблетку и оланзапин половинку на ночь. Подскажите как мне вернуть либидо. Ответы типа это из за моего состояния депрессивного или типа того что такие таблетки лишь снижают либидо а не убирают его полностью я уже слышала. ДИПРЕССИИ у меня НЕТ. Может есть какие нибудь способы или препараты как можно вернуть это либидо? Без таблеток я не могу начинаю их бросать меня тошнит и бегут слюни.

Здравствуйте
Ваш возраст? До лечения никаких жалоб на снижение либидо никогда не было?
Волшебных таблеток, к сожалению нет(
Гормональный фон проверяли? Щитовидную железу?

Принятый ответ

Здравствуйте , киньте анализы по биохимии, общей крови, гормонам, УЗИ мне на почту akwe799@yandex.ru это бесплатно

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо провериь гормональный фон.

Попробовать безопасно можно методы рефлексотерпии физиотерапии.

https://lekar.mirtesen.ru/blog/43375506829/Umnyie-tochki,-ili-sposobyi-povyisheniya-zhenskogo-libido-)

http://healthinfo.ua/articles/zdorovaia_gigiena/19559

Принятый ответ

Либидо - это влечение. Т.е ориентированное поведение. Поведение зависит от желаний. Желания зависят от социально- психологического ощущения. Депрессанты расслабляют психику. психика - это часть чувствительности. Похоже у Вас больше раздражения. Прекратите принимать психотропные- если это возможно. Дальше принимать препараты общего плана- для печени и главное сознательный настрой на положительные эмоции. Все зависит от Вас. Усвойте. Никто кроме Вас не может отрегулировать Ваши вопросы.Вы руководитель себя. Но сейчас Вы не руководите собой. вами руководят ваши мысли. Измените мысли. Почувствуйте где вы, а где мысли.

Принятый ответ

Здравствуйте Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ 17 он прогестерон дэа-с

Максимум,что можно сделать- обследовать гормональный фон,если анализы в порядке, то тут понятное дело ,нейролептики делают свое дело.Пробуйте феромоны,женскую виагру-все,для повышения либидо можно найти в интимных салонах

Принятый ответ

Поменяйте терапию, анафранил препарат блокирующий либидо, замените на вальдоксан.
Вальдоксан не влияет на либидо.

Диана, здравствуйте! На данный момент я принимаю анафранил 1 таблетка утром25 мг одна вечером и оланзапит половину на ночь. Как мне мягко перейти на вольдоксан чтоб не было синдрома отмены? Ещё я была у гениколого она назначила мне сдать гормоны ЛГ, ФСГ, прогестерон, тестостеронаи антимюллировый гормон.