Перианальный дерматит или опрелости
Здравствуйте!Нам 9 месяцев, дан недели назад появились вокруг ануса покраснения , 15 февраля обратились к вашим специалистам, назначили лечение, мы все соблюдаем как написано,сегодня седьмой день, но все на одном уровне и ещё дополнительно высыпало пятнами на складках между ножек. Фото прилагаю первого лечения и фото пятен на складках.
Здравствуйте! Фото пока не прикрепилось, скажите пожалуйста чем лечили?
Елена, здравствуйте,два раза мазь пимафукорт, под подгузник крем деситин ,присыпка , подмывание,и воздушные ванны
Здравствуйте, Татьяна
Какое лечение назначили?
Дарья Николаевна, , здравствуйте,два раза мазь пимафукорт, под подгузник крем деситин ,присыпка , подмывание,и воздушные ванны, ничего мучного
Обратитесь на очный приём к дерматологу
Здравствуйте, Татьяна
Какое лечение было?
Виктория, , здравствуйте,два раза мазь пимафукорт, под подгузник крем деситин ,присыпка , подмывание,и воздушные ванны, ничего мучного
Запишитесь к врачу очно
Необходимо ребёнка осмотреть очно и решать
От назначенной терапии эффект должен быть
Если нет, что - то идет не так
Необходимо на очный осмотр
Виктория, хорошо спасибо мы так и хотим
Конечно, так будет информативнее
Принятый ответ
Вам можно перед приемом не мыть и не мазать очаги 12-24ч, чтобы взять соскоб и посев на грибы и посветить в лампе Вуда
Коль будете на очном приеме, сделать все возможное
Здравствуйте, Татьяна.
Я вам рекомендую очно показать дерматологу, так как эффект от лечения должен быть, желательно осветить на грибковую инфекцию.