Диарея не проходит — вопрос №1284150
Добрый день !дней пять назад после еды почувствовала дискомфорт , бурление в животе , после этого все время очень жидкий стул (как вода ) сильных позывов нет ,но если хожу в туалет ,то только так .Раза 3 пила лопедиум ,не помогло .на следующий день то же самое.На прошлой неделе был прием антибиотика (монурал )возможно как то связано, подскажите, что нужно принимать
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!