Овуляция

Здравствуйте, у девушки шли месячные 17-го числа, после этого были незащищенные ПА, вероятность того, что сперматозоиды попали внутрь равна нулю. Сейчас(25 числа), у девушки болела поясница и немного тошнило, может ли это быть признаком беременности?

Здравствуйте
Если Вы уверены, что эякуляции во влагалище не было, то беременность невозможна