Язвочки на половом органе
Так, ситуация следующая. У меня хронический Генитальный герпес и Папиломовирус. Два три назад у меня была девушка и я ее заразил чем то, после были обильные выделения белого цвета( много). После я лечился у врача и ПЦР ничего не показал после лечения. Сейчас у меня новая девушка, с которой мы встречаемся больше года. У нее тоже эти белые выделения. Я уверен, что от меня, так как говорит, что у нее никогда такого не было. Мы пошли к врачу, я сдал пцр на Все анализы - ничего не нашли, хотя у меня были симптомы следующие: покалывание, красные пятна на члене переодически появлялись, густая сперма( комками можно сказать). Врач сказал что у меня уже так долго что то находится, что и найти не получится уже. Назначил мне лечение: тиберал 1т 2 раза в день 5 дней, флюкостат 50мг 7 дней и кремом мазать ( клотримазол. Девушке назначили Амоксиклав 825+125мг 1тбл 2 раза в день 7 дней, флуканазол 150мг на 1,4, и 7 день пить, аципол, и свечи Лактожиналь Первое время зуд прошел и выделений на много меньше стало. Сейчас опять у меня зудит, пятна как язвы на члене, а потом краснота какая то. У девушки тоже пятна в том месте есть. И очень много выделений. У нее, кстати, стафиолокок вроде нашли и типа из за этого... Помогите плиз, что нам уже сделать. Эти язвы и зуд меня достали! Это не герпес, с герпесом давно живу, так что отличить его могу!
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие конкретно анализы сданы?
Прикрепите результаты по возможности
После лечения контроль сдавали?
Юлия, Все пцр. Прям все, около 15. Нет, не сдавал. Я несколько раз сдавал, у меня каждый раз ничего не показывает. Ужас какая то
Юлия, и смысл его сдавать после лечения, если до лечения он ничего не показал?))))
Принятый ответ
Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии методом ИФА igg м
ПЦР сегодня есть завтра нет
Елена, то есть сдавать все таки на кровь именно нужно а не на пцр? Я тоже думал, что на кровь все таки, потому что перед тем как прийти к врачу, я ему говорил, что сдавал ПЦР и ничего нет. Он еще раз сказал сдать, в итоге опять ничего. То есть все анализы сдать, только на кровь?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на наличие антител к хламидиям и простому герпесу.
Нина, у моей девушки, кстати, в крови есть Хламидий.... Просто она вроде лечила его
Нина, хотя я сдавал кровь, у меня не было в крови хламидия
Нина, она мне сказала, что раньше заражалась им, но вылечилась. А в крови он теперь всегда будет, как я понял
Да именно кровь ИФА методом,не ПЦР
Гадо определить специфические антитела к хламилиям по классам А,М,G.Сделать количественное определение.
Нина, я загрузил фото в шапку. Это не то?
Принятый ответ
Олег,а расскажите, как у Вас проявляется генитальный герпес?
Луиза, у меня генитальный герпес уже лет 6. В последние два года я пью каждый день валацикловир . Один год пил по 1000мг, начал после пить 500мг. Рецидивы были каждую неделю около двух лет, после тщетных попыток вылечиться я начал пить валацикловир. Но это думаю никакого отношения не имеет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего это просто нарушение флоры из-за патологической секреции желез. Нужен хороший уролог, данных за инфекцию тут нет.
Павел, я делал секрет. Скрин результата залил в шапку
По поводу выделений,сдайте секрет простаты+посев эякулята
Луиза, посев якулята? так и называется процедура? а соскоб язвочек на что? или просто соскоб? что он пределит...
Сделать соскоб из этих язвочек
Здравствуйте , напишите мне на почту skwe799@yandex.ru! Есть мысли по этому поводу. Продублируйте вопрос , если не трудно
Здравствуйте вам следует обратится к дерматовенерологу он сделает соскоб из язвачек определит причину и назначит лечение
Это исследование когда проводилось?
Сейчас появились жалобы.поэтому надо обследоваться сейчас.
Олег,посев эякулята+чувствительность к а/б(перед сбором материала,провести тщательную гигиену)и соскоб