Подросток резко похудел
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Парню 14 лет, похудел за 1 месяц на 20 кг. Глазные яблоки пожелтевшие и под глазами кожа пожелтевшая. Что это за болезнь может быть и какие меры предпринять? Спасибо.
нет
14 лет
Здравствуйте, нужно обследоваться,для начала сдать оак,оам,биохимический анализ( ггт,щф,билирубин алт,аст),анализ на ферритин, гормоны щитовидной железы ( ттг,т3,т4) и сделать узи обп
Здравствуйте. Вероятны проблемы с печенью, никакие лекарства он не принимал? Алат, асат, билирубин по фракциям, ггт, щф, ОАК, ОАМ, узи органов брюшной полости