Беременность или нет

Вопрос к гинекологу. Очень щепетильная тема. ПА был 10 января , на 13 день цикла то есть в овуляцию . Цикл 30 дней. Месячные пошли обычно 26 января . Переживала слелала тесты - отрицательные . Прошли месячные и я 7 февраля сдала хгч- 0,3 это не беременна . Сейчас уже будут через 4 дня вторые месячные . Целесообразно сдать снова хгч? Боюсь беременности сейчас мне она не нужна . И наслушалась от многих про месячные во время б и мне страшно. Спасибо заранее .

25 лет

Здравствуйте! Нецелесообразно, с 10 января до 7 февраля хгч уже бы показал довольно внушительные цифры, да и менструация во время беременности это ни что иное как нелеченные кровотечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиз
Клиент

Светлана, спасибо огромное за ответ

Рада была помочь)?