Низкий гемоглобин 87

Здравствуйте хотела спросить могу ли я умереть в родах или после родов из за низкого гемоглобина пью железо фуррум лек 2 раза в день говорят что может быть большая кровопотеря беременность 39 недель ни схваток пока что ничего нету Могу ли я умереть?

Нет
19 лет

Здравствуйте! Не можете, Вам если будет большая кровопотеря тут же начнут переливание и все будет хорошо!

Светлана, спасибо большое
Очень переживала из за этого

Была рада помочь)?