Седловидная матка

Добрый день,узи показало что у меня седловидная матка,у меня беременность 1-2 недели ,желтое тело увидел врач в левом боку,говорит что беременна,но эмбриона нет,подскажите пожалуйста какие риски и что делать дальше

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Рисков никаких, с седловидной маткой спокойно вынашивают и рожают. Просто еще небольшой срок и поэтому не видно. Не переживайте, принимайте витамины и пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, с такой маткой вынашивают и рожают спокойно, срок у вас маленький поэтому ещё и не видно, эмбрион и сб появляется в 6 недель, вам нужно сейчас хгч сдавать в динамике и отслеживать прирост каждые 48 часов,принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000

Принятый ответ

Здравствуйте. никаких рисков из-за особенностей строения матки у вас нет.
срок еще маленький чтобы было видно эмбрион, его видят обычно на 5-6 неделе. поэтому спокойно вынашивайте беременность, пейте витамины

Принятый ответ

Здравствуйте, с седловидной маткой прекрасно вынашивают и беременеют, не переживайте, повторите узи через неделю

Принятый ответ

Здравствуйте, Вика!Не волнуйтесь, никаких рисков нет при вынашивании беременности,повторите УЗИ через 10 дней,принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в сутки.