Начался выкидыш

срок 24 недели. днвушка ударилась об поручень в автобусе. можно ли в домашних условиях дать какую то помощь? девушка совсем молодая, беременность первая. что делать дальше после этого? как поддерживать и какие продукты ей стоит употреблять? нужна ли чистка?

Здравствуйте
Необходимо срочно обращаться в роддом!!
Для осмотра, узи и решения о лечении
Дома ничего сделать невозможно

Добрый день. С чего вы взяли, что начался выкидыш? Дома ничего делать нельзя. Обращайтесь срочно по СМП - вас отвезут в ближайший роддом или перинатальный центр. Там и окажут всю нужную помощь. Ни о каких продуктах и домашних народных средствах речи вообще не идет.