Жжение между пахом и ногой в складке
Добрый день. Появляется жжение (будто натер, но никаких проявлений на коже нет) в складке между пахом и ногой при определённых физических нагрузках, а именно при чистке снега и когда иду на лыжах по голубокому снегу. При остальных нагрузках такого нет. Что может быть?
Аритмия, был инфаркт, жкб
62 года
Здравствуйте. Ваши симптомы могут быть проявлением аллергической реакции. Дерматит может проявляться от пота, либо меняется его состав при нагрузке, либо в присутствии холода (Холодовой дерматит), возможно и совместное действие аллергенов. У вас есть какая - нибудь аллергия? Сдайте Ig E. Если он сильно повышен, то возможно действие нескольких аллергенов. Это вопрос к скорее к дерматологу, по фотографии он сможет определить.