Кровь у ребенка в вагине

Девочка 3.6 года, в ночь обнаружила капли крови на белье, ходила в туалет и купалась без боли, ничего не щипало. Была активна очень вечером, до того как обнаружила выделения она упала на улице, на бок. Обработала мирамистином.

Нет
31 год

Здравствуйте. Фото прикрепите?

Галимат, могу фото

Галимат, возможна ли эта травма? Например от крепления ремня между ног на детском сиденье , если она на него садилась

Принятый ответ

Да, возможно, это гематома образовалась на фоне травмы или удара, мирамистином обрабатывайте, всё заживёт и пройдёт, ничего страшного нет по фото