Если донормил потсыпать в пиво 18 летниму что может быть

Унас 18 летний ребёнок выпивает пиво и не спит нам посоветовали купить донормил ну так как он так таблетки не пьёт мы хотели узнать если одну таблетку раскрошить и кинуть в пиво нормально все будет скажите пожалуйста

Нет
45 лет

Здравствуйте. Снотворные таблетки с алкоголем не нужно принимать.

Здравствуйте! Это несовместимая комбинация, не рекомендуется.