Необходимость приема АСИТ терапии — вопрос №1285693
Добрый день! Ребенку 5 лет и 9 месяцев. С рождения атопический дерматит, сейчас уже намного лучше, немного на сгибах ног бывают высыпания. На других частях тела все чисто. Два года назад в весенний период начались бронхиты, выявили аллерген на березу. Курс сингуляра и диета хорошо помогли. Прошлый год с февраля по май принимали сингуляр, весну прожили хорошо без симптомов аллергии. Болеем редко. По анализам выявлены аллергены на орехи, бобовые и береза - больше 100. Хочу уточнить, есть необходимость начинать терапию АСИТ?
Возраст: 5
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!