Маленькие красные высыпания на слизистой члена

Сегодня появились маленькие красные высыпания на слизистой члена. Незащищенных контактов не было, защищенный с новым партнером был больше 2х месяцев назад. Неделю мазал слизистую бипантеном из-за натертости. Также вчера и сегодня пользовался новым гелем для душа. В течение месяца идет лечение моллюска в а ногах. Фото прилагаю

Нет
33 года

Добрый вечер.Так половой контакт был последний два месяца назад?Зуд,ждение присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Луиза, да, 2 месяца назад. Зуда и жжения нет

Артём,такая реакция может быть на гель для душа.Сейчас примите Супрастин или Зиртек,или Лоратадин ,наружно использовать Бепантен или Баланекс 2р/с 7дней -10 дней.Гель исключить!Гигиена обычным детским мылом.Головку по возможности держать открытой

Здравствуйте! Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Можно принимать Цетрин по 1 т . 1 раз в день в течении недели.
Также у Вас по контуру головки есть гранулы Фордайса. Это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём
У вас развился баланопостит
Первично натертость, вы ее лечили, а гель спровоцировал обострение воспаления
Но не вызвал аллергию, а поддержал воспаление
- аевит по 1 кап 2 раза месяц
- баланекс крем гель 2 раза 10 дней
Сдайте мазок из уретры на микроскопию
- пцр на ипппп или Андрофлор скрин

Принятый ответ

Здравствуйте
Похоже на баланопостит
От потения,ношения тесного белья,несвоевременной гигиены.
Также для проверки микрофлоры нужен андрофлор из уретры
Сейчас наружно крем гель баланекс 2 р в день 10дн
Гигиена детским мылом утром и вечером
Половой покой до выздоровления
Носите х/б трусы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обычные сосудистые пятна, не беспокойтесь, пройдут сами.
Это не патология.

Принятый ответ

Здравствуйте, с ИППП ваши жалобы не связаны, причина может быть в средствах гигиены, недостаточной или наоборот избыточной гигиене, ношении тесного, синтетического белья и т.д
Обрабатывайте хлоргексидином, бепантен 2 раза в день до улучшения. Мыться пока гипоаллергенным детским мылом или специальными средствами для интимной гигиены

Принятый ответ

здравствуйте. небольшое проявление баланопостита. наружно крем Бепантен плюс

Здравствуйте, Артём.
Это проявления раздражительного характера.
Рекомендую продолжить крем Бепантен 2 р в день до разрешения.
Свободное нижнее белье.
Гель Саугелла или Эпиген для личной гигиены.

Здравствуйте. Рекомендуется орошать головку раствором Мирамистина до 3 раз в день.