Стул грудничка с тёмными кусочками

Здравствуйте . Ребенку 5 месяцев, полностью на грудном вскармливании. Сегодня сходила в туалет и в кале появились тёмные кусочки (похожие на сгустки). Вчера ребенку прописали проторгол, изофру. Ребёнок кушает,спит,активный.

Нет
27 лет

Здравствуйте, данное явление может быть из-за Проторгола, так как там содержится йод. Наблюдайте за состоянием ребёнка, если ничего не беспокоит, то не стоит переживать. Можно сдать копрограмму, чтоб окончательно успокоиться. Будьте здоровы