Совместимость таблеток.

Здравствуйте,я пью таблетки панкреатин и маалокс, могу ли я выпить таблетку от головы нурофен, не повлияет это как-то на мой организм и состояние в целом, просто переживаю, что слишком много лекарств.

Да.
22 года

Доброе утро, да, эти все препараты совместимы, но соблюдайте временной промежуток между приемами препаратов

Галина, спасибо за ответ, промежуток конечно обязательно подожду.

Здравствуйте! Разово можно выпить нурофен. Но если у Вас частые головные боли, нужно выяснять причину, потому что частый прием нурофена может привести к нарушению слизистой желудка. Это называется нпвс гастропатия

Екатерина, спасибо за ответ, боли частые, поэтому приходится пить эти таблетки часто, возможно мой желудок из-за этого и заболел, попробую найти что-то другое.

Принятый ответ

Лучше найти причину головной боли и устранить ее ?

Екатерина, само собой, уже записалась ко врачу решать проблему, спасибо ?

Екатерина,

Здравствуйте! Рекомендую использовать селективные НПВС- Нимесулид, Целекоксиб, Мелоксикам.

Марина, спасибо за ответ ?