О бронхиальной астме
Здравствуйте, как мне принять преднизолон с эуфиллином в таблетках, от приступа отдышки, какая дозировка, мне сегодня вводили уже внутревенно препараты, но отдышка не прошла, от ингаляции будет лучше, или скорую надо вызывать, не хочеться до конкретного приступа доводить
Здравствуйте. Преднизалон и эуфиллин по рецептам. Эуфиллин 150 мг 1 т 1-2 р в день, 5-7 дней. Преднизалон 5 мг 2 т утром после еды, 1 т в 12-00, 7 дней, под защитой Омеза 20 мг. У вас есть небулайзер, какие препараты принимаете постоянно?