Консультация гинеколога /

Что делать, если при задержке болит низ живота — вопрос №1286439

задержка четвёртый день, но присутствует боль внизу живота, как при месячных. Во время секса предохранялись. В прошлом месяце также была задержка. Но до регулярного секса таких проблем не было. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч и сходите на узи малого таза на 5-7 день месячных.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте,задержка до 10 дней является нормой . При болях можно свечи индометациновые в прямую кишку