Задержка месячных
Здравствуйте!Подскажите.До задержки,при половом акте больно в правом боку(низ живота),до месячных был па без презерватива и потом начались беловатые выделения с неприятным запахом,они не густые ,а больше пенистые,задержка 7 дней. На 7й день начал тянуть низ живота и ухудшилось состояние,усталость и плохой сон. Половой акт всегда был нормальный,внутрь не спускали,даже в презервативе. И прерванного па ни разу не было,даже с контрацепцией.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Тест делали или кровь на хгч?
Обязательно нужно сдать мазки на инфекции: общий мазок ( микробиоценоз из 3х точек:влагалище, шейка и уретра), пцр на скрытые инфекции или Фемофлор, и желательно посев из цервиканого канала с определением чувствительности к препаратам.
Провести узи малого таза!
Принятый ответ
Здравствуйте! Обязательно сдать мазки на флору и пцр на ИППП. Сделать УЗИ органов малого таза. По Вашему описанию вероятнее всего бак вагиноз. Но анализы нужно сдать. Если уверены, что семяизвержения во влагалище не было значит беременности быть не может. Такая задержка впервые?
Ольга, Семяизвержения во влагалище на протяжении все половой жизни ни разу не было,без контрацепции и даже с ней. Боли в правом боку (низ живота) во время па начались еще за месяц до этой задержки. Иногда бок болел и после па. Но в это раз , у меня должны были начаться месячные с 25 числа,а па был 23-24 числа и бок побаливал. Потом начались беловатые выделения с неприятным запахом.
Тест сделайте.
Сделайте мазок и узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте общий мазок на флору, пцр на иппп!Беременность вряд ли но можете сдать кровь на Хгч, и сделать узи органов малого таза
Принятый ответ
Тест делали? Вам необходи сдать фемофлор, если есть выделения и сделать узи для уточнения диагноза!
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно на осмотр к гинекологу, нужно смотреть на кресле, исключать воспалительный процесс, сдать мазки
Здравствуйте , возможно моче-половая инфекция
Боли могут быть связаны с проблемами с кишечником, неврологическими проблемами, с вялотекущим воспалением в яичниках. Может быть киста яичника. Без осмотра и анализов не обойтись никак. Пишите по результатам.