Задержка месячных

Добрый день, подскажите пожалуйста, месячные последние были 28 июля, по сегодняшний день нет, тесты отрицательные, ПА был последний раз 4.09 защищенный. 11.09 сделала узи, результаты: мультифолликулярный Яичник , левый 47*22*28 об. 15м3, правый 46*23*33 об 18. структура мультифолликулярная фолликул от 4 до 7 в кв более шт на срезе, увеличена строма...Остальное норма. прописали проколоть прогестерон 11 12 и 13 сделала три укола с дозировкой 2,5, месячные так и не начались.Сейчас нахожусь в отпуске с детьми , ближайшая поликлиника в 200 км, что делать и в чем причина задержки. было 3 кесарева, двое деток, один с генетическими заболеваниями и замершая одна была.

Пропейте дюфастон 10мг по 1 таб 2 раза в день 5 дней , на отмену будут месячные.