Расшифровка результатов скрининга 12 недель 1 день

Здравствуйте! Я ранее выкладывала заключение со скрининга, все врачи здесь сказали, что у нас по узи все замечательно) сейчас пришли результаты крови. Расшифруйте , пожалуйста, ничего не понимаю) срок вообще по узи был 12 недель и 1 день, хгч судя по всему в анализах выше??заранее спасибо.

Нет
24 года

Здравствуйте. У вас отличный скрининг
Все риски хромосомныъ аномалий низкие. Переживать вам не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скрининг крови у вас отличный, все риски патологии плода низкие , малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, поводов для переживаний нет. Всё у вас отлично, лёгкой беременности ?

Добрый день.
Да, выше, но синхронно выше, как хгч, так и рарр-а. Оттого результат все равно - хороший и риски хромосомной патологии - низкие.
Все у вас хорошо.

Здравствуйте, риски хромосомных аномалий низкие , осложнний беременности тоже . Можно не переживать .

Карина, здравствуйте! У вас все отлично! Риски низкие (высокий 1:100, 1:99 и выше). отдельно ХГЧ и протеин А мы не оцениваем , только все в совокупности.

Здравствуйте. Все риски хромосомной аномалии низкие, Все показатели расцениваются комплексно. Все хорошо у вас

Здравствуйте, риски у вас низкие, все хорошо, переживать не о чем, высокий риск это меньше 100(1:99, 1:98 и так далее).