Воспаление пахового лимфоузла — вопрос №128673
В 2018 году воспалился, разрезали, ничего не нашли, прошла всех узких специалистов,все нужные анализы,частенько лечусь у гинеколога- грибы от частого применения антибиотиков(часто болит горло) или от туалетной бумаги-(вывод гинеколога). Сейчас в апреле воспалился снова, воздерживаюсь от антибиотиков. Мои заболевания- ревматоидный полиартрит(метотрексат 12,5 в неделю), малых размеров миома(10 лет)
и фарингит, анализы практически все хорошие. Что предпринять сейчас??? Мне 59 лет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!