Уреаплазмоз
Добрый день. Несколько лет назад у меня обнаружили уреаплазмоз, лечились вместе с партнёром. Сейчас сдала анализы уреаплазмоз составляет 10*3.2 Я могу заразить своего партнёра? Предположительно,что он здоров. Мы хотим отказаться от презервативов. Что делать? Спасибо
Добрый день. Обследовать партнера в первую очередь. Если он здоров, то да, заразить можете.
Наталья, скажите, что делать, если партнер здоров? Ничего нельзя сделать, чтобы уйти от презервативов? Спасибо
Наталья, скажите, данные показатели 10*3,2 - это показатели для лечения?
Здравствуйте! Можете заразить.
Вы написали, что лечились с партнером. Партнер этот же?
Наталья, добрый день. Нет, это другой партнер. Прежний партнер был мой бывший муж, мы проходили лечение оба. Вы знаете, я уже успела и забыть об этом, т.к. меня ничего не беспокоило. Лечение мы проходили в 2010 году. А на данный момент мы с моим партнером проходим обследование на инфекции, чтобы перейти на другую систему предохранения. Скажите, что мне делать? Пройти лечение вновь? А после я все равно его заражу? Как мне сказать об этом?