Подвижный безболезненный шарик.
Здравствуйте, примерно два месяца назад обнаружила маленький шарик размером с маленькую бусинку, подвижный, безболезненный на анусе( со стороны поясницы) сначала не передала значение. Недавно опять наткнулась на него и запереживала. Изнутри он не прощупывается. Иногда вообще не могу его найти снаружи,иногда сразу натыкаюсь. Не болит абсолютно. Внешне его тоже не видно. Что это может быть? В анамнезе есть геморрой,но это явно не он, геморрой я знаю какой(
36 лет
Если это явно не геморрой, то нужно прикрепить фото области ануса с этим шариком.
Артем, к сожалению,на фото совсем не видно. На ощупь напоминает как твердый жировик что-ли. И в зеркало тоже не вижу
Тогда Вам на очный прием к проктологу или хирургу.