Чёрная точка под ткожей

Здравствуйте! Уже года 4 , как понимаю, что чёрная точка под кожей очень видна и все обращают на неё внимание, ранее в орм месте были сильные угри, которые я давала, как избавиться?

Гениальный варикоз( не беспокоит), сетки капилярные на ногах, панкриотит
55 лет

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото

Мария Александровна, здравствуйте, не могу загрузить фото, сайт не принимает, буду пробовать ещё

Наталья, узнала, оказывается в бесплатных вопросах нельзя прикрепить фото :(
К сожалению, без фото невозможно сказать что это, возможно, это образование по типу родинки, обратитесь очно к дерматологу на дерматоскопию

Мария Александровна, спасибо большое, что оторвались, занялась этим , записалась к врачу,чтоб уже наверняка всё посмотрели.
Хорошего вам настроения!

Наталья, хорошего дня!🌷