Анализы перед операцией

Здравствуйте! Скоро предстоит пластика влагалища. Все анализы в норме, в том числе и мазок от 15 февраля. Мазки от 15 февраля уже просрочены и я сдала сегодня снова. Появились эритроциты. Что делать? Кольпкоскопия от 11 февраля в норме. Общий анализ крови от сегодняшнего числа прилагаю.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы все в норме. В мазке нет воспаления, эритроциты могут быть, ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте, оба мазка хорошие. Вероятно, появление эритроцитов в мазке связано с техникой забора, это не противопоказание для операции.

Здравствуйте. Не переживайте. Мазок у вас хороший. В оак несколько снижен гемоглобин, вы принимаете препараты железа?

Здравствуйте! На какой день цикла сдавали мазок? Вообще анализы в норме. Эритроциты могут быть в мазке , когда мазок берут, то могут быть незначительные кровянистые выделения и отсюда эритроциты, это ничего страшного. Флора палочки у вас - так и должно быть.
Анализ крови тоже неплохой, но есть снижение гемоглобина. В плановом порядке можете досдать Ферритин , сейчас можно начать прием сорбифер или Феррум лек по 1т х 3 раза в день.и принимать можно и после операции, и когда будете в стационаре.

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего делать не нужно, у вас прекрасные мазки.
Эритроциты - не признак воспаления и не препятствие ни к чему. Где-то при заборе примешалась четверть капли крови.

Здравствуйте! По поводу мазка на фору перед операцией- здесь важен именно уровень лейкоцитов, чтобы они были в допустимом титре, чтоб не было воспаления. На эритроциты не смотрят, потому что они могут попасть при заборе материала.

В общем анализе крови есть снижение цифр гемоглобина, лучше сдать Ферритин и железо, чтобы более точно оценить дефицит железа. СОЭ повышена немного, но это может быть так же при железодефиците.

Принятый ответ

Здравствуйте, вас с такими анализами возьмут на операцию