У ребёнка повышен показатеть в крови СОЭ
здравствуйте, на проф.осмотре ребёнок 12 лет мальчик сдал кровь, результат СОЭ 22 мм\ч, тромбоциты 348, лейкоциты 7,47, нейрофилы 44,3 ,лимфоциты 42,4 ,моноциты 9,5 ,все остальные показатели в норме. общий анализ мочи в норме.
46 лет
Доброе утро, СОЖ это неспецифический маркер, который повышается при любой инфекции , и приходит в норму в течение месяца