Геморрой в 18 лет ?
В сентябре почувствовала зуд в анальном отверстии, заметила шишку, почитала в интернете узнала что это геморрой вылечила свечами и сейчас опять появился , как он может проявляться если я не рожала и мне 18 лет ?
Нет
18 лет
Кристина, мальчики тоже не рожают, но и у них бывает геморрой. Значит есть причины, которые его стимулируют.