Хламидиоз
Здравствуйте. У меня вопрос. Почему контроль при лечении хламидиоза делается не раньше чем через месяц, после прохождения курса. Может ли быть результат неверным если сделать его раньше. Я сделал контроль через две недели и у меня выдал положительный результат.
Здравствуйте
Если через 2 недели снова положительный результат, то внятно лечение не помогло
Нужно сдавать посев и подбирать препарат по чувствительности
Контроль сдают через 2-3 недели после курса
Здравствуйте! В течение 3х-4х недель после лечения возбудители еще могут присутствовать в организме.Сдайте анализы через месяц.