Совместимость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли начать лечение АСД-2 фракцией при длительном применении препарата золофт? Возможна ли одновременная отмена золофта и начало применения АСД? Заранее спасибо за ответ.

А по поводу чего Фракцию собрались применять?

Наталья, частые ОРВИ, (каждые полтора-два месяца), ВПЧ

Наталья, повышение сопротивляемости организма к вирусам.

Здравствуйте! Что лечите АСД ?

Маргуба, частые ОРВИ, ВПЧ

С золофта оочень аккуратно надо сходить

Почему же именно им решили лечиться?
Есть иммуномодуляторы-.специализированые препараты.Они хорошо исследованы с достаточно предсказуемым и высоким эффектом.

Маргуба, порекомендовал врач-хирург (удаляла папилломы)

В принципе эти препараты сочетаемы
Но все- таки лучше было бы посоветоваться с иммунологом

Маргуба, можете посоветовать иммуномодуляторы?

Это фракция, как бы вам сказать, не совсем лекарство. Поэтому если вы будете её применять , транквилизатор однозначно убрать. И начанать не раньше, чем через неделю.

Есть иммунорикс по 1 фл*2 РД 2 мес
(По поводу орви .) За ,2 ч до или после еды А с папилломами лучше разбираться с иммунологом все-таки

Маргуба, Спасибо!

На здоровье!)

Принятый ответ

Здравствуйте, золофт с этим препаратом сочетаем.

Здравствуйте сочетается
Но Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м