Лекарство Алфлутоп
Лекарство для суставов Алфлутоп в ампулах 2е суток хранилось в холодильнике, но в инструкции написано что его нужно хранить от 15 до 25 градусов. Не испортилось ли это лекарство за 2е суток, можно ли его колоть ???
40 лет
Добрый день!
У вас какая температура на полке,где хранился препарат?
Измерите градусником,на дверце температура обычно разная.
Добрый день. На полке +4.
К сожалению,при такой температуре,хранение в течении 2 суток,может привести к изменению состава препарата.
Не рекомендую использовать далее!
Необходимо приобрести новую упаковку,и внимательно следить за температурой хранения.