Как отрегулировать стул у щенка ши-цу 6 месяцев
у щенка часто на голодный желудок рвота слизью , а в течение трех недель неустойчивый жидкий стул, хотя никакой другой клиники нет. как его отрегулировать? стоит ли применять лекарства или можно обойтись диетой
Здравствуйте. Стоит проверить щенка на простейших. Сдайте анализ кала на простейших и гельминтов.
Если от глистов давали менее месяца назад, стоит повторить, по весу, таблетированными препаратами.
Чем кормите щенка?