Беременность от анальной эякуляции

Здравствуйте! У меня вопрос такого рода — занимались сексом с мужчиной, первый акт был анальным. Перед этим для ануса использовалась смазка, а во влагалище вставлена свечка Фарматекс. Я переживаю по следующему поводу — после эякуляции в анус я какое-то время лежала на кровати и ничего не делала и есть подозрение, что сперма могла вытечь и попасть на половые губы, в то время как свечка ещё не начала действовать (хотя по ощущениям прошло минуты 3-4). Скажите, есть ли здесь риск беременности или она исключена? Половой акт был на 9й день цикла, в последние два месяца он был у меня 29 дней (в декабре 32 дня). Буду ждать ответа, спасибо!

Нет
22 года

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте! Беременность исключена, тк сперматозоиды на воздухе быстро погибают.

Здравствуйте. Нет, беременности в этом случае быть не может, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае исключена беременность, так как сперматозоиды на воздухе сразу погибают, они не такие активные, чтобы попасть во влагалище , потом пройти через шейку и затем имплантироваться в полости матки)) в вашем случае беременности не может быть

Здравствуйте. Не волнуйтесь, беременность исключена точно

Здравствуйте, не переживайте, забеременеть таким образом невозможно

Здравствуйте!
Не переживайте!
В данной ситуации наступление беременности невозможно.

Принятый ответ

Добрый вечер
Вы не могли забеременеть таким способом это точно)

Здравствуйте! В вашем случае беременность исключена, так как эякуляции во влагалище не было, а сперматозоиды быстро погибают на открытом воздухе

Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае