Отросток на анусе — вопрос №2639312
Здравствуйте, дочери 2,8. Около года назад появился отросточек на анусе, чуть позже второй. Не воспаляются, не кровоточат, ее никак не беспокоят. Переживаем, что это такое и можно ли от этого избавиться. Стул нормальный, иногда бывает тужится, но запоров нет
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!