Спермограмма
Здравствуйте не получается забеременеть уже три года. подскажите по спектрограмме диагноз нормоозоспермия и вискозопатия. вискозопатия лечить ацц таблетки мне подсказали.и небольшое воспаление по спермограмме. нужен ваш совет. у парня нет времени идти к андрологу. лейкоциты значение 1(должно быть меньше 1). вязкость увеличена. остальное норма.Файл фото спермограммы прикрепила. нужен совет,пожалуйста.
Здравствуйте!воспаление в любом случае нужно лечить
Пока полезно попитьнму витрум омега 3 жирные кислоты пот1 капс в день 2 мес.и препараты типа спеман.спермаплант
Принятый ответ
1 лейкоцит это не воспаление. АЦЦ разжижает эякулят, возможно это поможет. Если нет, пишите мне, подскажу как дальше обследоваться.