Почему скачет пульс

Здравствуйте, поставили диагноз вегетососудестая дестания, пульс сначала 4 дня было 98 один раз 140, теперь как 2 дня пульс то 53 то 70 то 90 , страшно ли что пульс падает так ЭКГ в норме УЗИ тоже но на УЗИ тоже пульс 55 был на ЭКГ до этого 3 раза делали был 70 сегодня делали был 56 , колола уколы 5 дней , Дексалгин, каламирекс , б12 , и назначили грандаксин но я его не пью мне плохо от него , пью глицин и тенатен , с завтрашнего дня начну пить в6

Нет
22 года

Сдайте гормоны щитовидной железы-ттг,т4 св, сдайте магний и калий крови, после-обратитесь к кардиологу/терапевту.

Виктория, сдала анализ жду результат, невролог приписала б12 уколы Дексалгин и еще какой то все проколола , сейчас начала пить Тенотен и макси В6 у терапевта была сделали ЭКГ там норм все , но пульс 55 , скажите это страшно что падает так ? Невролог сказала следить что бы давление не падало ниже 110 когда пульс низкий но если пульс низкий то и давление спускается до 105 , до часу ночи спать боялась ложиться без конца давление мерила и пульс боялась что упадет и помру ) все ставят диагноз вегетососудестая дестания и стресс