Почему скачет пульс — вопрос №1288229
Здравствуйте, поставили диагноз вегетососудестая дестания, пульс сначала 4 дня было 98 один раз 140, теперь как 2 дня пульс то 53 то 70 то 90 , страшно ли что пульс падает так ЭКГ в норме УЗИ тоже но на УЗИ тоже пульс 55 был на ЭКГ до этого 3 раза делали был 70 сегодня делали был 56 , колола уколы 5 дней , Дексалгин, каламирекс , б12 , и назначили грандаксин но я его не пью мне плохо от него , пью глицин и тенатен , с завтрашнего дня начну пить в6
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!