Что может быть?
Здравствуйте,у меня такой вопрос.Полового акта не было с января,критические дни были в феврале ,но с задержкой 10 дней,в марте все в срок пришли,в начале апреля были выделения кровенистые,сейчас опять задержка 7 дней и опять кровенистые выделения вместо месячных 3 дня.Тесты все отрицательные, что может быть?
Здравствуйте
Нужно пройти узи малого таза Что бы о чем-то говорить
Задержки в течение 7 дней не считаются в общем-то патологией ( но при условии, что на узи все нормально)