Перелом пяточной кости

Перелом был 1988 году. Не правильно срослось. Отслужил флот 3 года. Последние 3-5 лет очень болит после малейшей нагрузки. Врач пояснил что в в моем возрасте переламывать нежелательно....... работа связана с ходьбой. Мучаюсь.

Нет
51 год

Здравствуйте. Пришлите снимки пяточной кости и стопы в двух стандартных проекциях на данный момент.