Постоянные высыпания вокруг губ
умываюсь разными гелями для проблемной кожи, мажу лицо кремами, не пью, не курю, и всё равно очень много прыщей и сейчас высыпания и пост акне в основном на подбородке и радом с губами уже не знаю что делать, перепробовала разные уходы для лица, сыворотки, но всё равно высыпания
нет
17 лет
Здравствуйте.
Уходовыми средствами вы сильно не повлияете на акне.
Попробуйте использовать эффезел гель 1 раз в день на ночь в течении 2-3 месяцев.