Лицо после 40 лет

Здравствуйте, посоветуйте профессиональную косметику для лица, мне 42 года. Не нравятся брыли, морщины вокруг глаз и на лбу и пигментные пятна на щеках. Вот собственно с этими проблемами хочется борьбы

Аллергия на моющие средства
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Фото приложите

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Николаевна, прикрепила

Я вам правильно все ответила
Очень хорошие результаты на этой линии

Линия noreva
Серия Новеан премиум против потери упругости, против морщин
- дневной крем
- ночной крем
- интенсивная сыворотка
- крем для глаз
В этой линии
Серия Иклен +
- корректируются сыворотка
- Мелани - эксперт концентрированный крем
Это на пигментные пятна

Сыворотку всегда наносим перед кремом

Примените эту косметику
Вам понравится результат

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы быть точной в рекомендациях прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Бэлла, прикрепила

Утром
-сыворотка с витамином С ( c-vit sesderma или vital C или liftsctive Vichy)
-солнцезащитный крем (azela ru флюид с spf 50 или prevention image skin care или depiwhite spf 50)

Вечером
-ретинол крем 2 раза в неделю или через день , смотря как привыкает кожа (renew 4-6 biofore или redermic или retises 0,25%)
-в остальные дни (depiwhite advance или skin tone biofore)