Ребёнок давиться

Ребёнок давиться от грудного молока от смеси и воды, синеет не дышит приходиться трусить головой вниз! С рождения нам 1 м? Не могут найти причину перешли на густую смесь, не могу дать воды, кашлеет давится что делать?

Сколиоз
28 лет

Доброе утро. НГС делали? В месяц. Вам нужна очная консультация невролога и лор врача.

Здравствуйте
Данное состояние с рождения? Консультация невролога была?