Болит синий шарик на губе

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, раннее была травмирована губа. На этом месте образовался шарик, такой был еле синий, сейчас цвет стал более выражен и добавилась очень сильная боль на его месте!Что такое может быть и к кому обратиться?

37 лет

Добрый день , для того , чтобы понимать что это именно , нужно видеть . Прикрепите фото по возможности . А обратится с такими жалобами стоит к стоматологу пародонтологу или стоматологу-хирургу / челюстно-лицевому хирургу