Стоит ли давать витамины — вопрос №128872
Добрый день! У меня есть дочь,ей летом будет этим 4 года.Проблема уже как около года, на нескольких пальчиках на руках ,на одной и на другой руке, слоятся ногти.Стоит ли пить кальций д3 никомед?и Сколько стоит пропить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!