Анальная бахромка
Здравствуйте. Мне 32 года. Появилось как мне кажется после беременности. Как кусочек кожи. Не чешется,не болит,не беспокоит. Посмотрела в интернете, похоже на анальную бахромку. Я права?Нужно лечить?Малышу 3 месяца,на ГВ. Фото прилагаю. Спасибо
32 года
Принятый ответ
Верно, это бахромка. Применение мази и свечей бессмысленно. Лечение хирургические по эстетическим и гигиеническим соображениям. Разумеется по окончанию грудного вскармливания. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич
Ярослав, большое спасибо за развернутый ответ ? Вопрос закрываю. Всего Вам наилучшего!