Что делать если отсутствует овуляция

Как восстановить овуляцию. Что можно принимать. Обследование фолликулометрии наблюдала в течение трех месяцев. Забеременеть не получается больше года. Принимала клостилбегит безрезультатно. Уколы хгч не назначали

Нет
34 года

Здравствуйте. Укол ХГЧ применяется, если растет фолликул. Он вызывает разрыв фолликула, а не стимулирует овуляцию. Вам можно сменить Клостилбегит на Летрозол с 1 дня цикла по 5 мг в сутки 5 дней, затем по 2,5 мг у дня. И дальше отслеживать рост фолликула.
Если же ответа на стимуляцию нет, то рсссматривать ЭКО.