Сильный кашель

Сильный кашель, одышка, слабость и тахикардия. Двухсторонний пневмофиброз. Лечение терапевта прошла, изменений нет. Ночью и днем кашель с хрипом и свистом. Температуры нет и не было. По анализам сое повышенна до 30

Пилонефрит
60 лет

Здравствуйте. Сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на катионный эозинофильный белок. Начните Симбикорт Турбухайлер 160/4, 5 мкг 2 вдоха 2 р в день.